Эксперты компании «Эксперт» производят тщательный осмотр новых квартир с целью выявления дефектов строительных работ. Данная услуга предоставляется нами по оптимальной стоимости.

  • Хотите узнать, о каких дефектах новой квартиры умалчивает застройщик?
  • Не можете привлечь недобросовестного застройщика к ответственности?
  • Желаете защитить свои интересы при приёмке квартиры в новостройке?

Большинство недостатков в новостройках ускользают от внимания человека, не обладающего профильным строительным образованием и опытом работы в этой сфере. Как следствие, дефекты обнаруживаются позднее, в процессе отделки и дальнейшей эксплуатации объекта. Ваши убытки при этом могут измеряться десятками и даже сотнями тысяч рублей.

Выход только один — провести профессиональную экспертизу, и помощь в этом вам окажут наши специалисты. Каждый осмотр квартиры осуществляется экспертом в области строительства с применением специализированного оборудования. Клиент при этом получает точную оценку качества жилья в новостройке, список недостатков и все основания, чтобы потребовать от застройщика устранения найденных дефектов.

Где скрываются дефекты нового жилья?

Услуга приемки квартиры в новостройке предполагает тщательный осмотр всех деталей инженерных коммуникаций, включая трубы, сантехнику, розетки и выключатели, внимательный осмотр дверей, окон и их фурнитуры и т. д.

При приёме квартиры от застройщика с помощью специалиста проверяются:

наличие отклонений стен и пола наличие промерзаний и протечек
наличие отклонений стен и пола наличие промерзаний и протечек
работа систем вентиляции, водоснабжения, канализации, электрики, отопления качество материалов и монтажа входных и межкомнатных дверей и окон
работа систем вентиляции, водоснабжения, канализации, электрики, отопления качество материалов и монтажа входных и межкомнатных дверей и окон

Загрузка...

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять