При передаче жилого объекта строительная компания нередко уведомляет покупателей об увеличении площади квартир в процессе возведения здания. При этом клиентам предлагается внести дополнительную сумму для оплаты лишних квадратных метров. На деле заявленный размер площади, превышающей договорную, может оказаться значительно больше фактического. Более того, иногда число квадратных метров и вовсе оказывается меньше прописанного в договоре.

Услуга «Обмеры помещения» позволяет выявить нечестные намерения застройщика и получить веское обоснование для мотивированного отказа от оплаты «дополнительной» жилой площади. По завершении всех замеров объекта специалист составляет точный план квартиры в электронном виде. Кроме того, вы получаете подробные рекомендации по возврату денежных средств за переплаченные квадратные метры. План объекта передается клиенту и может в дальнейшем быть использован для снижения затрат на разработку дизайна интерьера, а также при составлении плана меблировки помещений.

Обмеры квартиры предполагают выполнение следующих мероприятий

  • определение точной площади каждого помещения для проверки замеров БТИ;
  • подготовку плана объекта в форматах dwg и pdf;
  • предоставление заказчику консультаций по сопутствующим вопросам.

Обмеры помещений включают в себя

  • контрольный замер каждого из помещений и общей площади квартиры в соответствии с Инструкцией, применяемой БТИ;
  • составление плана квартиры в электронном виде;
  • консультирование заказчика по итогам замера

Оборудование

Обмерные работы производятся при помощи профессионального лазерного дальномера ADA Cosmo 100, который позволят определить площадь помещения с высокой точностью.

Применяемое оборудование

Загрузка...

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять